鉴于《吉林省2017年度学衔计划摆设看法的使活跃》(吉人社办字〔2017〕50号)文献资历,个体对齐、单元使清洁、经主管部门审察、专业复习团评价和并联评价。,决定省级卫生防护法卫生防护学衔评定每,行政任务的的名单曾经发布,公众信息工夫从4月16,2018月居第二位的十日。

 公众信息音延,全部单位或个体对公众信息的瞄准,可以反省的在写或受话器的使格式化。,反省的机遇和成绩麝香实事求是,实名该当签字或给予。、任务单位和联系信息。朕将自我反省地貌和成绩。,仔细的考察达到最低点,并原因相关规定停止相符合的处置。全部隐姓埋名、冒名、化名为,不受权的演说垃圾受权,虚构罪名的表达、摸弄航向审察的人将受到粗糙的事物的考察。。

信和拜访地址:

吉林省劳力资源和社会保障部专业行政任务的A。

联系受话器:0431—88690926

吉林省劳力资源和社会保障部专业行政任务的A

2018年4月16日

附:2017年度吉林省卫生防护法卫生防护一系列裁判委员会复习经过行政任务的公众信息名单

2017年度吉林省卫生防护法卫生防护一系列裁判委员会复习经过行政任务的公众信息名单
序号 姓名 有性状态 申报单位名称 申报复习资历
1 张归军 省某地特有的防治研究生 草药医
2 宾尼 省某地特有的防治研究生 草药医
3 王忠辉 省某地特有的防治研究生 草药医
4 梅姝胡安 长春传染保卫把持结心 草药医
5 张雪冯 辽源市卫生防护部卫生防护法监视所 草药医
6 马骏 通化市传染保卫把持结心 草药医
7 卢晶 通化市传染保卫把持结心 草药医
8 李昊嘉 通化市传染保卫把持结心 草药医
9 曹明 拜城市传染保卫把持结心 草药医
10 赵襄阳 拜城市传染保卫把持结心 草药医
11 刘猛 长春市南关传染保卫把持结心 草药医
12 付凯 旭日区市传染保卫把持结心 草药医
13 杨三明 长春市两区传染保卫把持结心 草药医
14 叶静汝 九区卫生防护法监视所 草药医
15 金成 昌邑区传染保卫把持结心 草药医
16 刘徽回 昌邑区传染保卫把持结心 草药医
17 赵永梅 昌邑区传染保卫把持结心 草药医
18 闫振双 龙滩区肺结核防治研究生 草药医
19 薛积军 桦甸社区卫生防护法保养支配结心 草药医
20 张秋辉 磐石市传染保卫把持结心 草药医
21 刘东明 磐石市传染保卫把持结心 草药医
22 太师春 犁树县传染保卫把持结心 草药医
23 宋凤皇后 犁树县卫生防护法监视所 草药医
24 孙素军 吉安市传染保卫把持结心 草药医
25 李云夏 松原并联执法和监视支配 草药医
26 刘耀光 我在漫步人生传染保卫把持结心 草药医
27 世界大学生冬季运动会 敦化市传染保卫把持结心 草药医
28 Zhao Si扇 农安食品药品监视支配局食品脂粉监视把持室 草药医
29 张俏 省级先锋医务室 副草药医
30 Zhang crystal波 省传染保卫把持结心 副草药医
31 范纪祥 省传染保卫把持结心 副草药医
32 留出空白处的云龙 省传染保卫把持结心 副草药医
33 付尧 省传染保卫把持结心 副草药医
34 苏海涛 省传染保卫把持结心 副草药医
35 张萌 省某地特有的防治研究生 副草药医
36 姚小恒 省某地特有的防治研究生 副草药医
37 姜爽 省某地特有的防治研究生 副草药医
38 陈贤河 省某地特有的防治研究生 副草药医
39 张连海 省某地特有的防治研究生 副草药医
40 梁鹤 省某地特有的防治研究生 副草药医
41 张文文 省职业病防治研究生 副草药医
42 姜雪敏感 长春传染保卫把持结心 副草药医
43 刘畅-千米 长春传染保卫把持结心 副草药医
44 阴媛 长春传染保卫把持结心 副草药医
45 倪文娇 长春传染保卫把持结心 副草药医
46 张宇苏 长春市食品药品监视支配局南关监视把持室 副草药医
47 白桂林 长春省食品药品监视支配局监视支配问询处 副草药医
48 金晓-席 吉林市传染保卫把持结心 副草药医
49 张彦辉 辽源市传染保卫把持结心 副草药医
50 崔艳玲 通化市传染保卫把持结心 副草药医
51 李蒙 通化市传染保卫把持结心 副草药医
52 基姆万坡 临江传染保卫把持结心 副草药医
53 周静 白山传染保卫把持结心 副草药医
54 汪洋 白山市卫生防护法监视所 副草药医
55 于继明 白山市食品药品监视支配局食品药品监视考验科 副草药医
56 李宝和 宋元传染保卫把持结心 副草药医
57 李钰燕 吉林石油矿床长矿业初等训练 副草药医
58 康百洲 拜城市传染保卫把持结心 副草药医
59 石景明 拜城食品脂粉考验科 副草药医
60 邢娜 拜城食品脂粉考验科 副草药医
61 刘东红 长春市南关卫生防护部卫生防护法监视所 副草药医
62 张建国 长春市南关卫生防护部卫生防护法监视所 副草药医
63 梁静李 广域传染保卫把持结心 副草药医
64 扇动Ya Hui 旭日区福丰社区卫生防护法保养结心 副草药医
65 太阳国里 旭日区乐山镇卫生防护法院 副草药医
66 王景民 绿色庄园区卫生防护部卫生防护法监视所 副草药医
67 刘宇分 九区传染保卫把持结心 副草药医
68 余于娟 九区凯伦湖街道社区卫生防护法保养结心 副草药医
69 付红 九区凯伦湖街道社区卫生防护法保养结心 副草药医
70 马振一 九区凯伦湖街道社区卫生防护法保养结心 副草药医
71 赵桂华 玉树市传染保卫把持结心 副草药医
72 王福成 玉树市传染保卫把持结心 副草药医
73 刘海涛 玉树市卫生防护部卫生防护法监视所 副草药医
74 陈赵铭 新型农村合作医疗支配结心榆树市 副草药医
75 曾凡林 玉树去市场买东西监视支配局食品脂粉INS 副草药医
76 胡丽华 玉树去市场买东西监视支配局食品脂粉INS 副草药医
77 林小华 德惠食品脂粉监视支配局 副草药医
78 辛丽 德惠食品脂粉监视支配局 副草药医
79 宋通 德惠食品脂粉监视支配局 副草药医
80 王琦 德惠食品脂粉监视支配局 副草药医
81 陈宇 长春高新高科技产业开发区保卫卫生防护结心 副草药医
82 袁春玉 劝农镇卫生防护法院 副草药医
83 李茂董 吉林市传染保卫把持结心和船营区 副草药医
84 贾春迪 吉林市传染保卫把持结心 副草药医
85 王雷 饱满区江南乡镇卫生防护法院 副草药医
86 李承涛 永济县医务室 副草药医
87 李伟 桦甸卫生防护部卫生防护法监视所 副草药医
88 余大勇 犁树县榆树县市结心卫生防护法院 副草药医
89 黄大炜 伊通满族自治县传染保卫把持结心 副草药医
90 田燕辉 伊通满族自治县传染保卫把持结心 副草药医
91 丁汉 双辽省传染保卫把持结心(双辽卫生防护法院) 副草药医
92 朗志刚 双辽市食品脂粉去市场买东西监视支配局 副草药医
93 于俊 西风县传染保卫把持结心 副草药医
94 刘芸冯 东辽县传染保卫把持结心 副草药医
95 郑玉峰 东辽县传染保卫把持结心 副草药医
96 夏萍 浚县传染保卫把持结心 副草药医
97 曲高贵的 在县南的肺结核把持研究生 副草药医
98 江亭秋 六合县传染保卫把持结心 副草药医
99 李建军 柳河县新型农村合作医疗支配问询处 副草药医
100 元勇虎 长白山朝鲜族自治县卫生防护法监视所 副草药医
101 李澄黄 长白山朝鲜族自治县长春镇结心医务室十五世纪 副草药医
102 刘水涧 长白朝鲜族自治县金华乡卫生防护法院 副草药医
103 理想之光 白山岬区传染保卫把持结心 副草药医
104 陈兰芬 前郭县传染保卫把持结心 副草药医
105 马薛文 镇赉县传染保卫把持结心 副草药医
106 郭健平 镇赉县卫生防护法监视所 副草药医
107 刘欣坡 通榆县粮情食品监视支配局 副草药医
108 刘晓红 洮南传染保卫把持结心 副草药医
109 许松伟 洮南传染保卫把持结心 副草药医
110 张林董 洮南焦刘翔卫生防护法院 副草药医
111 王静 延吉市旭日川镇结心卫生防护法院 副草药医
112 金玉珍 图们市卫生防护部卫生防护法监视所 副草药医
113 于茂芝 龙井老地沟镇结心卫生防护法院 副草药医
114 赵余华 结心卫生防护法院、凯珊屯镇,龙井 副草药医
115 刘希明 和龙市传染保卫把持结心 副草药医
116 林春成 王清妇幼卫生防护避孕保养结心(王) 副草药医
117 鞠志 公主岭传染保卫把持结心 副草药医
118 膝下燕子 公主岭传染保卫把持结心 副草药医
119 陆英伟 公主岭卫生防护法监视所 副草药医
120 吴光军 公主岭玉树大乡镇卫生防护法院 副草药医
121 李厚静 农安县卫生防护部卫生防护法监视所 副草药医
122 梁丽 农安县卫生防护部卫生防护法监视所 副草药医
123 张黎邱 农安县卫生防护部卫生防护法监视所 副草药医
124 下田下 农安县卫生防护部卫生防护法监视所 副草药医
125 庸俗 农安县市嘉安镇结心卫生防护法院 副草药医
126 坦齐铁 农安食品药品监视支配局食品脂粉监视把持室 副草药医
127 报应训练费 农安食品药品监视支配局食品脂粉监视把持室 副草药医
128 刘泰 梅河口市传染保卫把持结心 副草药医
129 Yin Xi 梅河口市传染保卫把持结心 副草药医
130 张雪亭 梅河口市卫生防护法监视所 副草药医
131 王燕 梅河口市卫生防护法监视所 副草药医
132 郑丹 四平市结心人民医务室 副前进护师
133 刘冰 四平市结心人民医务室 副前进护师
134 秦英 四平市结心人民医务室 副前进护师
135 贾秀杰 四平市结心人民医务室 副前进护师
136 郑燕华 四平市结心人民医务室 副前进护师
137 赵杰 四平市结心人民医务室 副前进护师
138 王哲 四平市结心人民医务室 副前进护师
139 芪康宁 四平市结心人民医务室 副前进护师
140 苗春洪 四平市结心人民医务室 副前进护师
141 姜霏 四平市结心人民医务室 副前进护师
142 徐美娜 四平市结心人民医务室 副前进护师
143 宋丽新 四平市结心人民医务室 副前进护师
144 王丽娟 四平市结心人民医务室 副前进护师
145 孙赤书 四平市结心人民医务室 副前进护师
146 董雅惠 四平市结心人民医务室 副前进护师
147 郑成立 四平市结心人民医务室 副前进护师
148 牛莉 四平市结心人民医务室 副前进护师
149 李惠丹 四平市结心人民医务室 副前进护师
150 孙丽萍 四平市结心人民医务室 副前进护师
151 曲哲 四平市结心人民医务室 副前进护师
152 吴超 四平市结心人民医务室 副前进护师
153 李立雅 辽源市中医务室 副前进护师
154 戴李婷 辽源市中医务室 副前进护师
155 于海燕 辽源市中医务室 副前进护师
156 张影 辽源市中医务室 副前进护师
157 李媛媛 辽源市中医务室 副前进护师
158 齐敏 辽源市中医务室 副前进护师
159 李博 辽源市中医务室 副前进护师
160 刘晶 辽源市中医务室 副前进护师
161 徐岩 辽源市中医务室 副前进护师
162 李雪莲 辽源市中医务室 副前进护师
163 张春梅 辽源市中医务室 副前进护师
164 高静志 辽源市居第二位的人民医务室 副前进护师
165 韩云秋 辽源市妇幼卫生防护布局保养结心 副前进护师
166 陈剑秀 辽源结苦功站 副前进护师
167 冯颖 辽源结苦功站 副前进护师
168 孙桂华 辽源胸科医务室 副前进护师
169 冯谷之 辽源胸科医务室 副前进护师
170 顾金华 辽源避孕医学支配站 副前进护师
171 葛伟 辽源医学研究所 副前进护师
172 李宝胡安 松原中西医结合医务室 副前进护师
173 郭静方 松原中西医结合医务室 副前进护师
174 于建华 松原中西医结合医务室 副前进护师
175 陈宇街 松原中西医结合医务室 副前进护师
176 张桂春 松原中西医结合医务室 副前进护师
177 曹云宝 松原中西医结合医务室 副前进护师
178 潘丽鹃 宋元吉林省松原市宁江区社区卫生防护法保养结心 副前进护师
179 李敏 宋元结苦功站 副前进护师
180 袁玉明 宋元结心医务室 副前进护师
181 王艳华 宋元结心医务室 副前进护师
182 丛文丽 宋元结心医务室 副前进护师
183 王晶 宋元结心医务室 副前进护师
184 赵树理 宋元结心医务室 副前进护师
185 汪峰军 宋元结心医务室 副前进护师
186 刘春方 宋元结心医务室 副前进护师
187 崔岩 宋元结心医务室 副前进护师
188 闫立霞 宋元结心医务室 副前进护师
189 林玉霞 宋元结心医务室 副前进护师
190 马秀丽 宋元结心医务室 副前进护师
191 车艳丽 宋元结心医务室 副前进护师
192 王立新 宋元结心医务室 副前进护师
193 高加娟 宋元结心医务室 副前进护师
194 孙小春 宋元结心医务室 副前进护师
195 于利 宋元结心医务室 副前进护师
196 高志清 宋元结心医务室 副前进护师
197 王敏娟 宋元结心医务室 副前进护师
198 朱国华 宋元结心医务室 副前进护师
199 吴微 宋元结心医务室 副前进护师
200 马越 四平市中西医结合医务室 副前进护师
201 季梅 四平市传染病医务室 副前进护师
202 杨荣街 四平市传染病医务室 副前进护师
203 狄红英 四平市传染病医务室 副前进护师
204 宋关颖 四平市传染病医务室 副前进护师
205 步兵 四平市传染病医务室 副前进护师
206 浓香 四平市原生的人民医务室 副前进护师
207 胡亚平 四平市原生的人民医务室 副前进护师
208 李伟文 四平市原生的人民医务室 副前进护师
209 刘李立 四平市原生的人民医务室 副前进护师
210 孙燕春 四平市原生的人民医务室 副前进护师
211 康舒砚 四平市原生的人民医务室 副前进护师
212 李艳汝 四平市原生的人民医务室 副前进护师
213 李立梅 四平市原生的人民医务室 副前进护师
214 龙巍 四平市原生的人民医务室 副前进护师
215 李晶 四平市原生的人民医务室 副前进护师
216 焦旸 四平市妇婴医务室 副前进护师
217 刘风胡安 四平市妇婴医务室 副前进护师
218 孙莉李 四平市妇婴医务室 副前进护师
219 孟清颜 四平市妇婴医务室 副前进护师
220 李楠 四平市妇婴医务室 副前进护师
221 杜李娟 四平市妇婴医务室 副前进护师
222 赵艳 四平市中医医务室 副前进护师
223 张建国 四平市市四人民医务室 副前进护师
224 齐明 四平市市四人民医务室 副前进护师
225 郐小杰 四平市市四人民医务室 副前进护师
226 田丽回 四平市市四人民医务室 副前进护师
227 于波媛 四平市结苦功站 副前进护师
228 于小红 辽源市结心医务室 副前进护师
229 路梅荣 辽源市结心医务室 副前进护师
230 Hu white凤凰 辽源市结心医务室 副前进护师
231 祁丽霞 辽源市结心医务室 副前进护师
232 李湘屏 辽源市结心医务室 副前进护师
233 吴李娜 辽源市结心医务室 副前进护师
234 高树坤 辽源市结心医务室 副前进护师
235 太阳海岩 辽源市结心医务室 副前进护师
236 张建国 辽源市结心医务室 副前进护师
237 张许诺惠 辽源市结心医务室 副前进护师
238 汽车彩虹 辽源市结心医务室 副前进护师
239 应兴春 辽源市结心医务室 副前进护师
240 冯仁学 辽源市结心医务室 副前进护师
241 张艳邱 辽源市结心医务室 副前进护师
242 徐绿红 辽源市结心医务室 副前进护师
243 霍玉凤 辽源市结心医务室 副前进护师
244 苗族红岩 辽源市妇婴医务室 副前进护师
245 王鸿岭 辽源市妇婴医务室 副前进护师
246 穆小辉 辽源市妇婴医务室 副前进护师
247 李可 辽源市妇婴医务室 副前进护师
248 黄颖 辽源市妇婴医务室 副前进护师
249 孙雪 辽源市妇婴医务室 副前进护师
250 Moon波 辽源市妇婴医务室 副前进护师
251 王雪梅 拜城市第321医务室 副前进护师
252 曲艳丽 拜城洮南中枢疯狂的 副前进护师
253 赵爽 拜城洮南中枢疯狂的 副前进护师
254 沈爱丽 拜城洮南中枢疯狂的 副前进护师
255 刘淑李 怀特城中医务室 副前进护师
256 殷晋 怀特城中医务室 副前进护师
257 杜秀芳 怀特城中医务室 副前进护师
258 蒋洪杰 怀特城中医务室 副前进护师
259 赵磊 拜城肺结核防治研究生 副前进护师
260 徐立娜 拜城市传染保卫把持结心 副前进护师
261 报应金玲 拜城市妇幼卫生防护布局保养结心 副前进护师
262 夏彦文 安广我在漫步人生镇卫生防护法院 副前进护师
263 李艳 拜城卫生防护结心 副前进护师
264 常峰华 怀特城结心医务室 副前进护师
265 刘红梅 怀特城结心医务室 副前进护师
266 陈榕 怀特城结心医务室 副前进护师
267 许利辛 怀特城结心医务室 副前进护师
268 杨桂汝 怀特城结心医务室 副前进护师
269 戴小丽 怀特城结心医务室 副前进护师
270 杨艳玲 怀特城结心医务室 副前进护师
271 于长杰 怀特城结心医务室 副前进护师
272 远离途径 怀特城结心医务室 副前进护师
273 胡李梅 怀特城结心医务室 副前进护师
274 王晓梅 怀特城结心医务室 副前进护师
275 黄洞林 怀特城结心医务室 副前进护师
276 方元彦 怀特城结心医务室 副前进护师
277 侯晶 怀特城结心医务室 副前进护师
278 董红梅 怀特城结心医务室 副前进护师
279 霍春梅 怀特城结心医务室 副前进护师
280 太阳雨镇 怀特城结心医务室 副前进护师
281 苗力 通化市结心医务室 副前进护师
282 王福博 通化市结心医务室 副前进护师
283 高平 通化市结心医务室 副前进护师
284 周娜 通化市结心医务室 副前进护师
285 孙雁 通化市结心医务室 副前进护师
286 万波 通化市结心医务室 副前进护师
287 周庆芳 通化市结心医务室 副前进护师
288 王盛莲 通化市结心医务室 副前进护师
289 余安秀 通化市结心医务室 副前进护师
290 马富霞 通化市结心医务室 副前进护师
291 马泽梅 通化市结心医务室 副前进护师
292 吕立征 通化县人民医务室 副前进护师
293 元武士兵 通化县人民医务室 副前进护师
294 韩虹 通化县人民医务室 副前进护师
295 俞玉姝 通化县人民医务室 副前进护师
296 刘水红 通化县人民医务室 副前进护师
297 郭亚红 通化县人民医务室 副前进护师
298 草小米 通化县人民医务室 副前进护师
299 魏海岩 通化县人民医务室 副前进护师
300 李杰 通化县人民医务室 副前进护师
301 何宝胡安 通化县人民医务室 副前进护师
302 丁于胡安 通化县人民医务室 副前进护师
303 吕桂兰 通化县人民医务室 副前进护师
304 张宏春 通化县人民医务室 副前进护师
305 李颖恒 通化市居第二位的人民医务室 副前进护师
306 迟水晶 通化市居第二位的人民医务室 副前进护师
307 蒋旭红 通化市居第二位的人民医务室 副前进护师
308 姜凌 通化市居第二位的人民医务室 副前进护师
309 徐娥 通化市居第二位的人民医务室 副前进护师
310 王菁戎 通化市居第二位的人民医务室 副前进护师
311 赵艳玲 通化市居第二位的人民医务室 副前进护师
312 牟妍 通化市居第二位的人民医务室 副前进护师
313 魏李立 通化市居第二位的人民医务室 副前进护师
314 宋艳红 通化市第三人民医务室 副前进护师
315 张惠娟 通化市第三人民医务室 副前进护师
316 余温岚 通化市第三人民医务室 副前进护师
317 张宇科 通化市第三人民医务室 副前进护师
318 冯克举 通化市第五人民医务室 副前进护师
319 李钰梅 通化县中医务室 副前进护师
320 GE李明 通化县中医务室 副前进护师
321 陈娟 通化县中医务室 副前进护师
322 于帅 通化市传染病医务室 副前进护师
323 姜子岩 通化市海龙精神障碍医务室 副前进护师
324 蔡玉燕 镇赉县人民医务室 副前进护师
325 李军岭 镇赉县人民医务室 副前进护师
326 王幻 镇赉县人民医务室 副前进护师
327 王娟 镇赉县人民医务室 副前进护师
328 王艳 镇赉县人民医务室 副前进护师
329 王晓艳 镇赉县人民医务室 副前进护师
330 大丽惠 镇赉县人民医务室 副前进护师
331 绳维颖 怀特城市医务室 副前进护师
332 赵安安 怀特城市医务室 副前进护师
333 刘红梅 怀特城市医务室 副前进护师
334 苏峰下 怀特城市医务室 副前进护师
335 于泓 怀特城市医务室 副前进护师
336 王忠美 怀特城市医务室 副前进护师
337 怀特城市医务室 副前进护师
338 爱万芳 怀特城市医务室 副前进护师
339 冯杰 怀特城市医务室 副前进护师
340 李进燕 怀特城市医务室 副前进护师
341 周跃文 怀特城市医务室 副前进护师
342 刘杰 怀特城市医务室 副前进护师
343 张立威 怀特城市医务室 副前进护师
344 沈平平 怀特城市医务室 副前进护师
345 刘淑燕 怀特城市医务室 副前进护师
346 沈凌岭 桃北区整形外科医务室 副前进护师
347 孙月 在陶北区长清社区卫生防护法保养结心 副前进护师
348 阎维春 在陶北区明仁社区卫生防护法保养结心 副前进护师
349 李艳红 在陶北区新立社区卫生防护法保养结心 副前进护师
350 冷秀波 洮北区海明社区卫生防护法保养结心 副前进护师
351 李仁杰 冷峡镇卫生防护法院 副前进护师
352 仇敌的水晶 镇赉县中医医务室 副前进护师
353 极长的一段时间的特大号商品海豹 镇赉县中医医务室 副前进护师
354 殷海霞 镇赉县中医医务室 副前进护师
355 宋俭 镇赉县妇幼卫生防护院 副前进护师
356 姚远 镇赉县妇幼卫生防护院 副前进护师
357 薪酬新产品奇纳 镇赉县妇幼卫生防护院 副前进护师
358 乔彦平 镇赉镇结心卫生防护法院,镇赉县 副前进护师
359 刘英丽 镇赉县中心的卫生防护法院 副前进护师
360 李晓艳 通榆县原生的医务室 副前进护师
361 王席娟 通榆县原生的医务室 副前进护师
362 刘竞峰 通榆县原生的医务室 副前进护师
363 张明举 通榆县原生的医务室 副前进护师
364 陈欣 通榆县原生的医务室 副前进护师
365 刘雪梅 通榆县原生的医务室 副前进护师
366 徐艳华 通榆县原生的医务室 副前进护师
367 陈金玲 通榆县原生的医务室 副前进护师
368 喻观 通榆县原生的医务室 副前进护师
369 李雅杰 通榆县中医医务室 副前进护师
370 李艳 通榆县中医医务室 副前进护师
371 曲莹 通榆县妇幼卫生防护院 副前进护师
372 李晓岩 通榆县妇幼卫生防护院 副前进护师
373 许燕真 通榆县妇幼卫生防护院 副前进护师
374 赵铭李 通榆县传染保卫把持结心 副前进护师
375 陈丽萍 通榆县肺结核研究生 副前进护师
376 彩色玻璃弹子 洮南人民医务室 副前进护师
377 彭丽 洮南人民医务室 副前进护师
378 曹艳春 洮南人民医务室 副前进护师
379 古丰海 洮南人民医务室 副前进护师
380 格里 洮南人民医务室 副前进护师
381 李冬梅 洮南人民医务室 副前进护师
382 魏小光 洮南人民医务室 副前进护师
383 杨秋英 洮南人民医务室 副前进护师
384 王丽新 洮南中医医务室 副前进护师
385 黄嘉威 洮南中医医务室 副前进护师
386 黄清辉

Published by sayhello

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

Top